Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мы вместе три года. Говорит, что любит сильно, а жениться не хочет.

Анастасия Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Что за фигня?
Дополнен 17 лет назад
ему 24
Дополнен 17 лет назад
в том-то и дело, что и жить вместе не предлагает...
Дополнен 17 лет назад
а я его люблю и не могу от него отказаться...
Дополнен 17 лет назад
конечно замуж хочется за любимого-то человека, а в том, что он меня любит, так это я уверена
Дополнен 17 лет назад
Любит-любит-любит-ЛЮ-БИТ!
Дополнен 17 лет назад
Любит-любит-любит-ЛЮ-БИТ!
Дополнен 17 лет назад
Мы вместе, т е встречаемся! А что любит - чувствую же
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Мужчин пугает замужество, так как женщины сильно после этого меняются - вот и все.
Котэ Знаток (455) 17 лет назад
Наверно еще не готов к этому
А скока ему лет?
Александра Мастер (1447) 17 лет назад
не хочет.. значит перехочет.... на прямую не дави....
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
мы вместе два года и тоже не хочет жениться, говорит, что еще не готов. Наверно панический страх
Алина Политова Гуру (3731) 17 лет назад
)) может еще не готов?
а тебе это надо?
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Подожди созреет и обязательно женится!
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Не хочет жениться - значит рано еще. Я женился после полугода общения. И ни к чему хорошему это не привело....
Klint I Просветленный (31471) 17 лет назад
Боится потерять свободу
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Я тоже через это прошла, он тоже все ответственности боялся, теперь сидит-боится в гордом одиночестве, а я теперь с другим, гораздо лучше того! А ведь все равно люблю...
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
Мужчина очень серьезно относится к браку. Кто-то не хочет женится чувствуя недостаточную обеспеченность. т.е. "Мы поженимся только когда будет своя машина, квартиира..." Кого-то держит неоконченное образование. Знаешь, лучше спроси своего избранника, на такой вопрос он должен ответить.
Me Мастер (1241) 17 лет назад
после трех лет не хочет? тут все ясно. Он вообще никогда не захочет. Это явно значит, что он не собирается связать с тобой свою жизнь. Рассматривает эти отношения как этап своей жизни
Звезда Ученик (173) 17 лет назад
по-моему, надо после трех лет уже подтолкнуть его хорошенько , поставить что - то вроде ультиматума: "Либо ухожу - либо женись", если сейчас не пойдет на это значит и через десять лет не жениться - тогда то это и тебе уже не надо будет, хотя если для тебя штамп не главное - то можете жить и в гражданском браке....всегда.
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 17 лет назад
скажи, что хочешь выйти за него замуж - просто хочешь и всё!
получив молчание в ответ - задавай вопросы ещё... и будь готова ко всему...
а если не хочет решаться на эдакий поступок - задумайся: а что ты вообще от него хочешь получить?

а зачем ты говоришь ему, что любишь?..
а он тебе говорит это в ответ, чтобы тебя не обидеть? жалость иногда от любви тяжело отличить...
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Всему своё время. Не дави на него. Может просто боится пока взять ответственность на себя за семью. Попробуй осторожно поговорить с ним на эту тему.
angelito82@mail.ru Ученик (219) 17 лет назад
Молодой еще и зеленый. 24 года всего!!!!
Юля Мастер (1141) 17 лет назад
И что, подумаешь 3 года вместе, можно и пять лет быть вместе и не женится, да и потом можешь так пожалеть, что замуж вышла!! ! Не торопись сама и на него не дави, а то пойдут скандалы и в итоге он просто сбежит!! ! Наслаждайся тем что есть!!!
Похожие вопросы