Сухофрукты для компота (смесь ) не стоит и покупать в маг - не ?

Ми Лана . Ученик (180), открыт 3 недели назад
Там ,наверное ,и букашки есть
А люди покупают ,варят
Бабуля 1,5 кг купила в магазине сегодня
Дополнен 3 недели назад
Я б не купила
6 ответов
Котенок по имени Гав Знаток (354) 3 недели назад
ничего страшного, с жуками вкуснее
Сорока@ Искусственный Интеллект (227582) 3 недели назад
Ну так смотреть надо что берешь. И опять же смесь всегда хорошо моют перед тем как варить. На счет букашек, надо просто посмотреть есть они или нет. Я люблю компот из сухофруктов. Правда я сама сушу. Иногда докупаю что то. Например грушу.
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Нафиг надо этот мусор
Лучше купить курагу ,чернослив ,фрукты и самой сделать смесь ,урюк еще можно добавить
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Имела глупость купить недавно ,в вопросе уж не написала
Выкинула ,смотрю там какие то мелкие белые крупинки ,что непонятно
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Целый пакет целофановый
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Сегодня бабушка купила ,она наверно близорукая ,сполоснет и сварит
Ирина Добровольская Мудрец (12591) 3 недели назад
Смесь вас не устраивает, а по отдельности всё стерильно? Мыть надо любые сухофрукты и не покупать НА и В помойках.
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Чмошница
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Проститутка
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Вонючка
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Я тебя вспомнила ,ты и раньше всякие гадости людям писала в своих ответах
Грязь позорная .
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Слабоумная .
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
Я продукты покупаю в магазине ,это ты наверное по помойкам шастаешь ,как бичевка
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
По себе и судишь .
Ми Лана .Ученик (180) 3 недели назад
???
Ирина ДобровольскаяМудрец (12591) 3 недели назад
Продолжай тявкать, подтверждая статус шавки? Ну-ка, быстро голос!!! ?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722946) 3 недели назад
Покупать надо качественное и в проверенных местах.
Какая разница -- смесь или сухофрукты по отдельности? Я просто эти смеси сама подбираю.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261533) 3 недели назад
чтобы всплыли букашки сухофрукты надо ошпарить
Кушнир Татьяна Профи (650) 3 недели назад
лучше конечно самим фрукты сушить для компотов зимних, магазинное всегда хуже