Если начать качать спину

хуан эрнандес Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
стать шкафом удастся? принимая протеин
Голосование за лучший ответ
эмо витя 666 гадание на шишке Мастер (1823) 7 месяцев назад
скажи название трусов
хуан эрнандесУченик (90) 7 месяцев назад
леее ахмед продай эти трусы по братский
аошашл третий Знаток (435) 7 месяцев назад
Не советую её устанавливать, вирусов много
сергей губайдулин Мудрец (14481) 7 месяцев назад
Не тем голову забиваешь. На ответах не раскачаешся.
ну по спине которую еще не начал качать виднеется ж форма ? через 6-7 месяцев как раз узнаю
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) хуан эрнандес, а зачем тебе это?
сергей губайдулинМудрец (14481) 7 месяцев назад
Я вижу нормальное телосложение для начала занятий. Удачи.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 7 месяцев назад
ты педик, что ли? девушкам такое всё равно.
некуда энергию девать - иди в дюсш
и лучший протеин это орехи и омлет из куриных яиц с кусочками куриного мяса.
в хорошие времена, когда не боялись сальмонеллу, пили сырые куриные яйца
время песок - время вода Просветленный (25660) 7 месяцев назад
че за бландинчик ))) . какой такой протеин - а ты что не доедаешь ... у ва в городе плохо с продуктами - не завозят ... така парашки ? ... типо протеина .. ну тогда твоя основная проблема не в качалке и так хватает )). качай кто не дает . много не бери ... а то перекачаешь .
David Beckcum Мастер (1978) 7 месяцев назад
Протеин не нужен, тем более если ты начинающий. Лучше ешь кашу и подтягивайся широким хватом
алекс Искусственный Интеллект (715421) 7 месяцев назад
от генетики зависит,от терпения-заниматся годами и от фармы