"игроклуб мейл.ру" пытаюсь запустить игру, в которую играла в детстве. поностальджировать, так сказать

непонятно Мыслитель (5128), открыт 3 недели назад
- а там белый экран :( что за облом? что делать? как кэш чистить? игра - БЕЗУМИЕ 18+ )))))))))))))))))))))))) ИГРА ДЕТСТВА ))00))0)()()(0))9)()9)))))))))))
2 ответа
Игровой Чебурек Гуру (2551) 3 недели назад
А игра на флеше? Флеш прекратил работу из за этлго наверное
непонятноМыслитель (5128) 3 недели назад
я знаю . как и у многих других. но игроклуб мейл ру поддерживает все эти игры без флеша. попыталась Тб запустить - заработала. а тут чет не работает :(
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 3 недели назад
А раньше были с открытием «Игроклуба Mail.ru »
или игры в нём проблемы ?

Попробуйте проверить наличие проблемы в другом браузере (как вариант):
https://help.mail.ru/mail/helpful/new_vers

Возможно чистка кэша в браузере не поможет:
https://help.mail.ru/mail/helpful/cache

Попробуйте переустановить приложение «Игроклуб» на своём устройстве.

Игровое приложение соцсети «Мой Мир»
со встроеннным Flash для Windows 7 и старше:
https://my.mail.ru/gameclub
Возможно у Вас ОС не соответствует этому приложению ?

Внизу страницы многих игр в «Мой Мир» имеется кнопка
«Играть в приложении», нажимаете её и попадаете
на скачать Официальное приложение
«Игроклуб» для вашего компьютера.
_____________________________________

Попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки
«Игроклуба Mail.ru » (игры «Мой Мир») сюда:
https://help.mail.ru/my/gamesclub

Либо внизу страницы игры найдите кнопку написать разработчику игры,
в правом нижнем углу (сообщите о проблеме с игрой).

Источник: © 5.04.2024
непонятноМыслитель (5128) 3 недели назад
в трагедии белок проблем при открытии не обнаружено .-. насчет браузера - так я не с браузера играю. а со специального приложения которое создали чтобы игры поддерживались без флеша
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) у меня друг играет в игры Мира с этого приложения, а я играю в браузере (но в другие игры) в последней части ответа я дала Вам контакты, куда можете сообщить о проблеме с игрой