Мне надо купить анальную пробку, но мне еще нет 18, где можно купить?

кирилл б Ученик (78), на голосовании 4 дня назад
Мне надо купить анальную пробку, но мне еще нет 18, где можно купить?
Голосование за лучший ответ
Николай Мудрец (12824) 1 месяц назад
Через любой интернет магазин с доставкой на дом. У курьеров как правило всё запечатано, поэтому курьер сам даже не знает, что доставляет и тебе не будет стыдно перед ним получая.
SomeOneУченик (109) 1 месяц назад
Я так заказал через курьера. А товар просто в черном пакете, всё прощупывается. Курьер спросил - это товар для взрослых?
Больше не заказываю через курьера
кирилл бУченик (78) 1 месяц назад
а что делать если родители тоже дома
Николай Мудрец (12824) кирилл б, При оформлении доставки указывается дата и ориентировочное время. Выбирать доставку нужно когда уверен нет дома никого в крайнем случае, если проживаешь в квартире сообщите курьеру - я выйду из подъезда и буду вас ждать.
Лилия Искусственный Интеллект (115357) 1 месяц назад
Закажи на алиэкспрессе. Я так и сделала в своё время. При доставке продавец пишет, что внутри игрушка, поэтому никто ни о чëм не догадается.
Ww angel Мудрец (18141) 1 месяц назад
.... если не купит, то может использовать пробку от шампанского.
неуверенный в себе лох Ученик (101) 1 месяц назад
Кирилл а тебе зачем?))))
Катя xspУченик (91) 1 месяц назад
Пап вернись в семью
Ww angel Мудрец (18141) 1 месяц назад
Обратись в лигу ЛГБТ, тебе подберут по твоему размеру ануса бесплатно...
Ghost Rider Профи (671) 1 месяц назад
Попроси взрослых друзей. Или сходи в сексшоп. Там паспорт не просят!
кирилл бУченик (78) 3 недели назад
я буквально выгляжу на 13