Мне надо купить анальную пробку, но мне еще нет 18, где можно купить?
Закажи на алиэкспрессе. Я так и сделала в своё время. При доставке продавец пишет, что внутри игрушка, поэтому никто ни о чëм не догадается.
Кирилл а тебе зачем?))))
Попроси взрослых друзей. Или сходи в сексшоп. Там паспорт не просят!
Обратись в лигу ЛГБТ, тебе подберут по твоему размеру ануса бесплатно...
В аналошных.