Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подрался с несовершеннолетним

Егор Вербицкий Ученик (104), открыт 4 недели назад
вообщем дело было так меня встретили люди (уже знакомые, до этого хотели побить но ничё не вышло) вообщем выхожу с электрички там было 2 моих знакомых девушки и 2 девочки и 3 пацана, один из них начал говорить мол пойдём отойдём я не хотел отходить с ними но выбора особо и не было, они бы в другом месте без камер меня вывовили, по телосложению они такие же как я (мне 18 щюпленький) и так вышло что на меня первый напал поцан, я начал обороняться и разбил ему губу, бровь и он прикусил язык, мне же разбили нос, текла кровь, вопрос в том что мне может быть изза этого случая, меня могут отчислить или привлечь к чемуто, есть камера где видно это но мне сказали что могут отчислить из колледжа..
7 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (166903) 4 недели назад
Мало ты ему всыпал:)
Егор ВербицкийУченик (104) 4 недели назад
я знаю, я не люблб драки и вообше за пони дружбу и печеньки, я никогла в жизни не дрался до этого и никогда не текла кровь из носа мне просто знакомый из его школы (11 классник) сказал что они хотят меня отчислить из колледжа, это правда?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279010) 4 недели назад
А за что отчислить? Тебя хотели ограбить, угрожали убийством, ты защищался...Наградить правда не наградят, ты же не задержал и не сдал грабителя)).
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314039) 4 недели назад
Кто хотел ограбить, где угроза убийством? Что за фантазии.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279010) Ронин 浪人, Деточка, это не фантазии, а правда жизни... Пять человек против одного и при этом один напал первым... Если бы автор вопроса догадался обратиться в полицию сразу, то тягали бы всю компанию, а не только напавшего.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314039) 4 недели назад
Фишка в том, что кто быстрее снимет побои и напишет заяву в полицию.
Вот он сделает это первым, да ещё дружбаны его подтвердят, что ты первый начал, то тогда держись.
Егор ВербицкийУченик (104) 4 недели назад
у меня есть 3 сведетеля
Васа Искусственный Интеллект (241635) 4 недели назад
Из колледжа тебя могли бы отчислить, если бы ты подрался с директором.
Или вот за неуспеваемость, например.