Завтра еду на переучёт своего ведёрка, ВАЗ 21102 2004 сколько денег примерно взять на переучёт, и среднюю страховку?

Billy Butcher Просветленный (27400), открыт 3 недели назад
Номера покупать не нужно прежний владелец оставил свои, техосмотр пройден
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (570239) 3 недели назад
Страховка от твоего КБМ зависит. К примеру моя страховка стоит 2248.69 руб
Billy ButcherПросветленный (27400) 3 недели назад
А если я абсолютный чайник как водитель,с правами которыми не пользовался 14 лет?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257277) Billy Butcher, примерно 9000
Андрей Иванович Оракул (69865) 3 недели назад
Завтра поеду а страховки нет! Куда поеду?
Сначала ОСАГО а потом поеду!
Billy ButcherПросветленный (27400) 3 недели назад
Это не одно и тоже?
Андрей Иванович Оракул (69865) Billy Butcher, Нет это в разных местах!