Помогите пожалуйста по физике

Темпи Макаров sss Ученик (54), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мудрец (11082) 7 месяцев назад
АСВысший разум (145961) 7 месяцев назад
Угадало
Лина Дарк Мудрец (11082) АС, Ух ты Какие люди к нам пришли...
Лина ДаркМудрец (11082) 7 месяцев назад
Вы два года в психушке лежали вам телефон отдали что ли?
АС Высший разум (145961) Лина Дарк, ну наконец-то хотя и медленно, но доходит. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
kommentator Искусственный Интеллект (214246) 7 месяцев назад
никаких округлений - 100/25=4 Ом
АСВысший разум (145961) 7 месяцев назад
силиконовое, учиться надо было с умом, а не с трудом, как ты.
Правильное решение: 20/5=4 (учись правильно использовать понятие НАИМЕНЬШИЙ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ, Митрофанушка)