Фото, видео, дизайн
+4Не получается открыть файл в Paint 3D

После того как завершил проект, я случайно сохранил его 2 раз. Так как этот "альбомный" лист был слишком большим, сохранение могло бы потребовать около 5 и менее минут. Поэтому я закрыл приложение не дождавшись сохранения рисунка.
Так как я не сохранил его на компьютере, а всего лишь как проект в Paint 3D, я мигом зашёл обратно в приложение и попытался открыть проект, чтобы потом сохранить его на компьютер. Но это приложение выдало мне вот такую ошибку, которая показана на одной из фотографий.
И теперь у меня появляется вопрос - а как мне вернуть этот проект? Можно ли его как-то откатить назад или тому подобное?
Подскажите кто может, пожалуйста!
не пользуйся paint 3d, там бывает такое