Добрый вечер всем участникам.

Денис Профи (645), открыт 3 недели назад
Добрый вечер всем участникам, скажите как задать вопрос модераторам, данной площадки??
5 ответов
ARI Мудрец (11215) 3 недели назад
В техподдержку письмо напиши.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337126) 3 недели назад
Здравствуйте)
Такой возможности нет.
Это в старой версии на странице категорий/подкатегорий был список волонтёров.
Нажимая на каждого можно было посмотреть кто именно удалил вопрос/ответ и обратиться к нему лично за разъяснениями.

В новой версии списки волонтёров (внештатных модераторов) скрыли, как и убрали возможность написать на почту.
А штатных модераторов и в старой не было видно.
===================================
Ежели проблемы возникли в СП пишите
https://help.mail.ru/otvety-support/more