ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!!! У меня тут непростая ситуация.Не знаю как поступить...От вашего совета зависит моё решение!Вобщем...

Anya Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Вобщем у меня есть парень.Мы с ним встречаемся несколько мес.Друг друга любим. СКОРО ЛЕТО.И вот его подруга детства спрашивает у нас:Где вы будете летом? МЫ:На речку будем вместе ходить. ОНА:А можно я с вами? Мой парень согласился!И сказал:Мы не против.Ты ж нам не помешаешь! А МЕНЯ ЕГО ПОДРУГА БЕСИТ!МОЖЕТ ДАЖ К НЕЙ РЕВНУЮ МОЕГО ПАРНЯ.Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ СКАЗАТЬ!!! Тут 2 варианта: 1)Наорать и сказать.что я против!Если ему надо,пусть сам с ней гуляет! 2)Согласится и всё лето какуюто девку терпеть! ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Лучший ответ
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 15 лет назад
отстоять СВОЁ мнение-нафигподруга!! а то потом жалеть будешь!!
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Позвать друга второго.
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Не орать не надо, поговори с ним, скажи, что она тебе неприятна. Он если любит тебя должен понять
Виктор Ш Знаток (353) 15 лет назад

Спокойно возразить. Не поймет - пусть с ней гуляет. В этой компании кто-то третий явно лишний
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15165) 15 лет назад
зачем орать то? просто скажи ему, что она тебе не нравится, что ты ревнуешь, что она тебя нервирует, и вообще все вопросы старайтесь вместе решать, чтобы другому потом вот так не мучиться
OoOps) Профи (604) 15 лет назад
Поговори с парнем и скажи что хочешь проводить время с ним вдвоем=)наедине с ним=) Иначе испортишь себе все лето, и все равно нервы сдадут и ты скажешь посреди лета что против нее=)!!
Seawolf Искусственный Интеллект (192769) 15 лет назад
Орать не нужно... просто спокойно объясните ему, что вам неприятно ее присутствие. Я думаю, это вполне разрешимая проблема. Я как то признался своей девушке, что мне неприятна одна из ее подруг... и она избавила меня от ее присутствия.. . )))
Пользователь удален Профи (554) 15 лет назад
не надо орать. Просто объяснить ему спокойно, что ты хотела бы чтобы вы были вдвоем только, без посторонних. И если нет повода ревновать, не нужно, мужчин это напрягает.
Саша Мастер (1265) 15 лет назад
Спроси не против ли он что твой друг ВАся и его Друг Петя тоже с вами пойдут, уж очень им хочется? ?
Надеюсь он сам пойме в чем дело..
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
Просто объясни ему, что хочешь быть только с ним вдвоем, и что не зачем вам за собой бывших подружек и друзей таскать.
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Познакомь ее с кем-нибудь из своих друзей - веселее вместе на речку ходить будет :)
С уважением)) Просветленный (34247) 15 лет назад
предоложи ему "а может она к нам переедет? " он че у тебя дурак штоль совсем! ну можно один раз ну второй.... но постоянно.... перегиб палки какой то))) ) скажи ему не стесняйся! только корекктно, не ори, не поймет и можешь нарваться на непрнимание и влоть до отчуждения))))))))))))))))))))))))
Ксюня Мудрец (14832) 15 лет назад
Чтобы понимать друг друга - надо уметь меняться местами... По-моему - это совсем не проблема, у людей намного хуже ситуации. Все можно словами объяснить.
Источник: А еще - посмотрите фильм Любовь-морковь.
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Он уже дал согласие? не переживайте.. не орите... согласитесь... НО во-первых до лета еще далеко... во вторых когда вы соберетесь вы что будете ее специально звать? И в третьих.. решайте проблемы по мере их поступления.. Но сказать о своих чувствах вам обязательно нужно.. (не о том что вы против.. а о том что вы чувствуете -ревность, неприязнь... неуверенность)
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Стоит позвать своего друга детство и так же пригласить.
Елена Видюшкина Мастер (1880) 15 лет назад
Если есть друг, пригласи его! Может познакомятся и ты выступишь в роли Амура? ))) Может, ей одиноко и у нее больше друзей нет? Но если она симпатичнее тебя, лучшн не рискуй и скажи любимому, что не хочешь ее присутствия рядом целое лето!