Проблема с венами и мышцами

Тихон Норин Ученик (67), открыт 1 месяц назад
ребят вот тут бежал домой километра 2 не меньше и вот мама звала а я чтоб побыстрей было с редкими остановками бежал и вот сегодня болели мышцы на правой ноге в бедре а потом заметил под коленом вылезли синие венки. помогите очень болит нога завтра еще ехать на велосипеде может какая мазь поможет или еще какое-нибуть средство?
10 ответов
Игровой Чебурек Гуру (2551) 1 месяц назад
Меньше героина в ногу коли
Тихон НоринУченик (67) 1 месяц назад
ты даун или даун?
Leonidas Мудрец (13861) 1 месяц назад
Ногами вверх постой, но без фанатизма.
is brichkina Профи (514) 1 месяц назад
вскрой их
Тихон НоринУченик (67) 1 месяц назад
да боже вы реально ауты чтоли
is brichkina Профи (514) Тихон Норин, это типа новый гендер
Тихон НоринУченик (67) 1 месяц назад
это расса твоя
is brichkina Профи (514) Тихон Норин, спасибо всегда знала что я цветочек
чо там Знаток (420) 1 месяц назад
Надо подкачаться и ест бабушкини пирожки потом еще качатсяв качалке потом ест пирожки ест бабушкини пирожки потом идеш прямои в качалку качаеш мышцы потом еш бабушкини пирожки
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) 1 месяц назад
К маме беги, поможет шизику.
Тихон НоринУченик (67) 1 месяц назад
да вы рехнулись почему шизик то сразу?
Sarmat Искусственный Интеллект (205351) Тихон Норин, это не я, это ты сам. Забыл?
Тихон НоринУченик (67) 1 месяц назад
так схерали если просто вчера побегал попросил помощи людей а вы пишете такое. не стыдно ?
а еще блин искуственный интелект
Slava * Мастер (1399) 1 месяц назад
На венки не обращай внимание. Тебе рано ещё, да и не девушка ты.
Ногам поможет массаж, можно в баньке попарить или горячую ванну принять. Из лекарств можно попробовать Диклофенак. Боль в ноге - от накопившейся в мышце молочной кислоты. Она выводится сама. Но можно ускорить. При нагревании сосуды расширятся и обменные процессы ускорятся. Ещё можно ускорить, продолжая нагружать эту мышцу тренировочными упражнениями.
Тихон НоринУченик (67) 4 недели назад
огромное спасибо
David Beckcum Знаток (496) 1 месяц назад
Нагрузил слишком связки, просто подожди дня 3 и перестанет болеть
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243822) 4 недели назад
Средства называется анальгетиком. , например — нимесулид. Мази не помогут , а покой отличное средство ..
Тихон НоринУченик (67) 4 недели назад
спасибо хоть ктото помог
Дима Варакшин Ученик (102) 2 недели назад
Ваше состояние может быть вызвано перенапряжением мышц в результате интенсивной физической нагрузки. Рекомендую отдохнуть, сделать массаж и применить обезболивающий крем или гель для снятия боли и воспаления. Также лучше обратиться к врачу для более точного диагноза и назначения правильного лечения. Будьте осторожны на велосипеде, чтобы не усугубить ситуацию.