У вас такое бывало?

_ Просветленный (26505), на голосовании 10 часов назад
Вот слежу за какими-то ютуберами, стримерами или музыкантами, короче людьми что делятся творчеством, их вообще популярными не назовешь, но вдруг они становятся популярны, качество контента падает, коллабятся со всяким дерьмом и грустно как-то становится. Не буду примеры приводить, но речь не про попсовую тему, ютуберов из трендов и прочее
Дополнен 1 месяц назад
хотя все-же приведу в пример создателя хазбингомотеля и шкибиди туалетов, но это малая часть
Голосование за лучший ответ
Floyz Mirenda Знаток (282) 1 месяц назад
Стремление к коммерческому успеху: С ростом популярности многие создатели контента начинают ориентироваться на коммерческий успех, вместо того чтобы придерживаться своего уникального стиля и качества контента.

Давление со стороны партнеров или спонсоров: Популярные контент-создатели могут подвергаться давлению от партнеров или спонсоров, которые могут влиять на содержание и формат их контента.

Желание привлечь новую аудиторию: С ростом популярности многие создатели контента могут стремиться привлечь более широкую аудиторию, включая тех, кто может быть заинтересован в менее качественном контенте.

Потеря творческой идеи или вдохновения: Некоторые творческие личности могут столкнуться с творческим затруднением или утратить свою оригинальную идею, что приводит к ухудшению качества контента.
Chel Мыслитель (6989) 1 месяц назад
Да, бывает. Например, тот же : пятёрочка, Иванзоло, Николай и т.д.
Puka1 Duka Знаток (361) 1 месяц назад
есть проблемы и по масштабнее