Правильно ли я свет на рисунке разместила

добрый день Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
смущает что тень от головы падает в 1 сторону, а блик на бутылке в 2, или норм?
Голосование за лучший ответ
Jindorm Профи (702) 7 месяцев назад
Это в принципе не правильно тень должна падать от источника света а не на него
добрый деньУченик (7) 7 месяцев назад
а что собственно исправить
Jindorm Профи (702) добрый день, уберите старую тень и поставьте её так что бы она чуть чуть цепляла правое плечо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296292) 7 месяцев назад
Представь что глаза твоего персонажа это зеркальные шарики, а блики в глазах это отражения лампочек, которые светят на твоего персонажа... всё, теперь ты можешь правильно расставить свет и тень на нём. Сейчас конечно весь свет и тень нарисованы неправильно. :)
Aleks Fisher Мудрец (18645) 7 месяцев назад
Лицо слишком плоское, исправь.