Боль в груди при вздохе и повороте тела вправо

Ничтожество Профи (960), на голосовании 2 месяца назад
Уже месяц как началась боль в груди , с сердцем все нормально , вчера начало болеть в спине возле лопатки , а сегодня что то хрустнуло в груди и мне больно поворачивать вправо голову , и вообще тело , боль +- слева в груди выше сердца , так же в некоторых позах больно дышать , как починить ?
Голосование за лучший ответ
ByAngle Ученик (169) 3 месяца назад
Может быть невралгия, лучше к врачу сходить
НичтожествоПрофи (960) 3 месяца назад
Да , возможно, но как ее чинить
ByAngle Ученик (169) Ничтожество, Если это правда невралгия, то нужно принимать таблетки и не быть на сквозняке/холоде. Проконсультируйтесь с врачом.
Зло 73Знаток (468) 3 месяца назад
мильгама с диклофенаком) дней 5. ну и к неврологу надо.. грыжа, смещение, протрузии.. в общем вариантов масса. после 40 вообще нормально это, вообще как пройдет то делай зарядку каждый день
Ничтожество Профи (960) Зло 73, мне 15
пылинка алмазная Оракул (60928) 3 месяца назад
есть сайт Спроси врача - там за 300 р отвечают врачи, ведут диалог с тобой
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Это миозит межрёберных мышц. Поможет парная баня с веничком.