Едариум
+2ГЕРМАНИЯ Сливочный сыр для торта
какой сливочный сыр можно использовать для крема в бисквитный торт? брала несколько, а они все солёные, хотя сахарную пудру добавляла
маскарпоне мне кажется слишком жирный и плотный, будет не вкусно, как сладкое сливочное масло
ЖДУ ОТВЕТ С ФОТО, или указанием фирмы и полного названия
Для крем-чиза идеально подходит именно маскарпоне, но если не хотите , возьмите Филадельфию , Креметте от Хохланд и подобные. Их миллион разных, и в Германии тоже. Нежирный чиз не взобьется, придется все равно добавлять масло или сливки.
Рикотту попробуйте
такой сыр у меня на все случаи жизни. Идеал.