Чем отличается пшено за 29 и пшено за 59 рублей?

Владислав Якушев Знаток (381), открыт 4 недели назад
Задаюсь вопросом:и там пшено - и там пшено; и там шлифованное - и там шлифованное. И на вид абсолютно одинаковые. И по весу одинаковые. В чем, мать его за ногу, разница-то, кроме цены?! оО
17 ответов
Следи за Языком Гуру (3070) 4 недели назад
Вкусом
Joseph PetersonПросветленный (34752) 4 недели назад
Негр гоу гоу
Следи за Языком Гуру (3070) Billy Herrington, Билли, я в твоём шкафу
NI Просветленный (27920) 4 недели назад
Разный производитель/поставщик
Пшено за 29 может быть даже лучше по качеству
CalmnessПросветленный (20546) 4 недели назад
в связи с чем?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) 4 недели назад
Во первых 59 больше.
Во вторых и всех остальных- сколько лежала крупа, степень очистки от мусора, сорт, условия хранения, упаковка, транспортировка и так захотелось.
Annabele Lee Просветленный (24792) 4 недели назад
Разницы нет, но иногда бывает в дешёвом пакете грязноватое пшено, надо промывать.
Sorin Surujiu Знаток (388) 4 недели назад
такое бывает еще и от партии зависит. Старая цена, новая цена.
Энди Таккер Оракул (52730) 4 недели назад
Если не видно разницы, зачем платить больше?
Имя лучшее Гуру (3327) 4 недели назад
Есть чистое зерно, отборное, а есть так себе. А пшенка дешёвая вообще сильно отличается от дорогой, поверьте. Качественную пшенку легко отличить по цвету. Ярко жёлтая намного вкуснее и качественнее бледножелтой.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228029) 4 недели назад
За 59 более чистая и отборная крупа без примесей. И еще она реально вкуснее.
Галина Михайловна Оракул (54796) 4 недели назад
Сегодня видела пшенку по 109.99 за 900гр...
Помимо качества и вкуса ещё в цену входит процент в зависимости от бренда/ТМ. Этот процент от 30% и выше
2024 Искусственный Интеллект (182890) 4 недели назад
Сорта в зависимости от показателей качества пшено делят на высший, первый, второй и третий сорта. Содержание доброкачественного ядра в пшене высшего сорта — не менее 99,2 %; 1-го — 98,7 %; 2-го — 98 %. И добавьте сюда срок годности
Александр Холод Оракул (97435) 4 недели назад
Качеством
Самая нормальная стоит сотыгу, не меньше, а у вас не пшенка за 29, а эрзац, отходы