Что бы такое сделать,чтобы не кушать вечером?

Алёна Иванова Профи (797), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может картинки устрашающие повесить?)))Закрыть холодилник на замок?))А ключ съесть)))
Лучший ответ
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Таблеток избегай, не превращай свою жизнь в кошмар. Попробуй уходить вечером из дома. Привыкнешь со временем.
Остальные ответы
Лена Мохова Ученик (111) 15 лет назад
таблетки Сиофор.. . желание жрать отпадает напрочь!
Наталья Зименкова Мыслитель (6276) 15 лет назад
КУШАТЬ ДНЕМ а вечером рот скочем заклеевать....
Людмила Саакян Гуру (2696) 15 лет назад
выбросить все из холодильника.
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад
водички с лимончиком выпить.. . книгу интересную прочесть.. . отказаться от удовольствия сидеть на вопросах и ответах вприкуску...
ЛЕОН ;) Мыслитель (6672) 15 лет назад
есть пищю богатую клетчаткой... сытость сохраняется на долго при малом объёме пищи. Можно пропивать клеткачку дополнительно в капсулах, потому что в магазинской пище её почти ни в чём нет

Ну неправильно терпеть голод! Только устранив истинные причины излишнего веса можно плавно и физиологично прийти к нормальному весу и сохранить его на долго.
Похудеть то по сути просто... правда просто. Но люди в илюзиях под воздействием рекламмы что только не делают и за большие деньги, но только не то что нужно.
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
Я не кушаю вечером уже лет 5 ...для начала попробуй вечером кушать яблоки, потом перейдёшь на стакан воды и ложку натурального мёда туда ...а потом просто стакан воды и всё :)
Источник: ....опыт
Анастасия Мартыненко Мастер (1584) 15 лет назад
напейся воды, желудок будет полным, так что есть ты просто не сможешь, один минус, в туалет всю ночь бегать)))
Ирина Ученик (221) 15 лет назад
Заклеить рот скотчем. Очень помогает.
Valerija Просветленный (23519) 15 лет назад
Заклеить ротик чем то и холодильник заколотить.
LightLiZZi *** Гуру (3858) 15 лет назад
ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ не кушать!
Volchiza Ученик (192) 15 лет назад
Ешь яблоки, или какой ни будь овощной салат, обезжиренные творожки. И вообще скажи себе что ты ешь что бы жить, а не живешь что бы есть!
Денис Мастер (1277) 15 лет назад
Пей зеленый чай с лимоном без сахара. Во первых: вода организму необходима, т. к. меньше нагрузка на почки. Во вторы: зеленый чай является жиросжигателем. Но не в коем случае не фрукты, они содержат фруктозу, а на ночь организм не сумеет её переработать и расщепит на сахарозу, котора успешно отложиться подкожный жир
любитель Гуру (3689) 15 лет назад
Заходил в твой мир. Ты прекрасно выглядишь, Будь собой и пошли всех на.. . Как себя чувствуешь- так и выглядишь.
КСЕНИЯ Знаток (437) 15 лет назад
Диетологи советуют не кушать за 2 часа до сна, а по-моему в твоём возрасте тебе ничего не грозит!