Почему в СССР правила разрешали стрелять медведя на берлоге,изюбря,лося,оленя на солонцах а сегодня это запрещено?

команданте Ч Ученик (67), открыт 4 недели назад
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216857) 4 недели назад
Потому охотников развелось,как дерьма в свинарнике!
команданте Ч Ученик (67) 4 недели назад
чушь в СССР было больше охотников
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216857) команданте Ч , нет.
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 4 недели назад
При ссср жоллар-доллар стоил 10 рублей, а при тебе 100, вопрос закрыт, иди заплати за жкх сначала с марселиной
artМастер (2480) 4 недели назад
70 копеек он стоил в СССР.
art, да ты нам то не гони.
команданте Ч Ученик (67) 4 недели назад
доллар стоил 90 копеек а во вторых стоимость доллара к сути отношения не имеет ибо в СССР охоты были дешевые лицензия на медведя 20 рулей стоила а олень еще дешевле
ОлегОракул (82989) 3 недели назад
63 копейки доллар был
Владимир лобаткин Оракул (70511) 4 недели назад
Кровавые НКВДшники разрешали всё.
Александр Волков Просветленный (33834) 4 недели назад
На солонцах не запрещено.на берлоге запретили не так давно из за гибели медвежат.В берлоге может оказаться медведица с медвежатами.
Олег Оракул (82989) 3 недели назад
Чушь полная -
Для медведя и копытных - есть вид охоты - "на приваде" и "засидка'' -
Когда подготавливается их любимое "лакомство" и ждут их прихода