Что взять с собой в поездку с классом? (Помимо еды всякой)

Мы с классом скоро на поезде до Волгограда поедем. Походим погуляем, на экскурсию пойдём. Выезжать в 5 утра, вернёмся в 22 этим же вечером. вот боюсь что-то нужное не взять

Спиртное.

Минимальный набор в аптечке ( обезболивающее , типа нурофена , от поноса , типа Лоперамида , если мамы разбираются ,пусть сложат в аптечку , у сопровождающих не допросишься , пластырь
Девочкам прокладки , маникюрный набор (ножницы , нитки , иголки), воду .Не забудьте документы и денежку ,уберите в надежное место ( стащат , не заметите )

Еду возьмите

На поездку с классом важно взять с собой не только еду, но и другие необходимые вещи. Рекомендую взять термосумку, чтобы хранить в ней прохладительные напитки или горячие чай или кофе. Также не забудьте про сменную одежду, удобную обувь, деньги, документы, мобильный телефон с запасным аккумулятором, фотоаппарат или камеру для запоминающихся моментов и, конечно же, хорошее настроение. Важно также позаботиться о безопасности и заботе о своем здоровье, поэтому полезно взять с собой аптечку с основными медикаментами.

Игральные карты.