Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тройчатка эвалар помогла комунибудь избавиться от паразитов?

Sunny Мыслитель (5686), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гордеева Знаток (347) 15 лет назад
нет, это бад, нужно лекарство. тройчатка как профилактика, но не факт что поможет! обратитесь к врачу гельминтологу, удачи.
Остальные ответы
Ольга Максимова Гуру (3826) 15 лет назад
Его надо пить не один курс, оно дорогостоящее и к тому же это биодобавки, действие которых неизвестно, чем для вас обернется.