Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я тут подумала по поводу искусственного интеллекта

Лина Дарк Мыслитель (9587), закрыт 1 месяц назад
Зачем задавать капчу сколько светофоров? Надо же задавать капчу сколько пальцев на руках!этого кроме людей никто не понимает видимо.
Лучший ответ
Дмитрий Авраменко Гуру (4082) 1 месяц назад
Чтобы люди боялись ездить на машинах под управлением ИИ))
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Там сейчас этический вопрос идёт.. если критическая ситуация... кого спасать?водителя, или остальных людей которых можно сбить но при этом не въехать в столб
Лина Дарк Мыслитель (9587) Лина Дарк, по идее ии должен спасать водителя. Иначе такую машину покупать будут плохо. Но в реальной жизни нормальный человек Скорее всего в столб въедет, а не в людей... Рефлекс...
Остальные ответы
Deniska_pipiska Мастер (1863) 1 месяц назад
У меня одного пальца нет,что предлагаешь?
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Так так ещё хуже будет нейросети по 7,8 пальцев рисуют
Deniska_pipiska Мастер (1863) Лина Дарк, у миджорни всё нормально с пальцами,что даже удивительно
. Ученик (170) 1 месяц назад
Ты дуралей просто
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Вы хотели сказать дура лейка?
леха крутой Гуру (2556) 1 месяц назад
ну подумала уже гуд, какие-то подвижки
Фагот Коровьев Просветленный (32969) 1 месяц назад
Вы ошибаетесь.
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Спросите у чата gpt Что такое capture
Фагот Коровьев Просветленный (32969) Лина Дарк, В свою очередь, почитайте, как обходятся эти "капчи" =) У некоторых есть такая профессия...
Денис Долгушев Мыслитель (5548) 1 месяц назад
Иммитация интеллекта (ИИ) не понимает вообще нифига. На днях общался с ЧатGPT - уровень детского сада. Вообще перестал понимать тех даунов, кто на них фапает.
ArtemПросветленный (29053) 1 месяц назад
ЧатGPT, ты как ребёнок малый,
В ответах не всегда удачный.
Но помни, каждый день не зря ты
Стремишься быть всё более мудрым.

Ты иногда ошибаешься,
Но это лишь путь к совершенству.
Ведь даже люди, знаешь, бывает,
Не всё понимают с первого раза.

Так что не грусти, ЧатGPT,
И пусть тебя критикуют.
Ведь каждый шаг, даже малый,
Тебя к успеху приближает.
Денис Долгушев Мыслитель (5548) Artem, Этому ИИ ничего не поможет. Это жуть и ужас летящие на крыльях ночи.
Artem Просветленный (29053) 1 месяц назад
Видимо не всё потеряно раз подумала.
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Зато ты просветлённый, а мы так...
Artem Просветленный (29053) Лина Дарк, У меня аккаунт на 11 лет забанили за просто не понравившийся вопрос. Я уже давно тут Высшим разумом был бы, а не просветлённым.
ArtemПросветленный (29053) 1 месяц назад
Позорище.
Лина Дарк Мыслитель (9587) Artem, Артём, я вам сейчас отвечу как человеку, а не как боту, тем более что вы очень давно здесь были. Я ни разу не пользовалась никакими внешними средствами всегда отвечала сама. За что и страдаю... видимо так же как и вы(
Владимир Щербак Мастер (2011) 1 месяц назад
Открою тебе секрет - решая эти капчи, ты обучаешь искусственный интеллект. Это все собирается в базы данных и анализируется нейросетями. Так что это защита от ботов, а не от нейросетей
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Полишинеля?
Владимир Щербак Мастер (2011) Лина Дарк, какой полишиннеля?
Корбан Далас Мастер (1611) 1 месяц назад
ИИ это миф придуманный маркетологами
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
Я вас огорчу но нет!
Лина Дарк Мыслитель (9587) Лина Дарк, грубо говоря создали кучу ячеек памяти с разными коэффициентами связи и влиянием друг на друга, и запустили обучаться... Вдруг это хреновина начинает выдавать какие-то вменяемые результаты
Лина ДаркМыслитель (9587) 1 месяц назад
.
Корбан Далас Мастер (1611) Лина Дарк, ...............
Похожие вопросы