Мне в 2008м в 18 лет стало плохо на ступеньках Задонского Монастыря. Со словами "я туда не пойду". была отключка на 1с.

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9853), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Дэймон_Ли Мудрец (12010) 1 месяц назад
И какой вывод ты сделал?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) 1 месяц назад
33 года топчите Землю ,дожив до возраста Христа так и не понимаете ,где его дом ,а что им не является...))) Выходит ,что ваше тело на клеточном уровне умнее вашего мозга...)
Кубик Профи (778) 1 месяц назад
Это христианский эгрегор ВЫEБНУЛCЯ, типа, не пускает вас ГРЕШНИКА, за ваши грехи в Храм БОЖИЙ. У меня так было.
Просто, Чекатило ходил в Храм БОЖИЙ и ставил свечки за упокой душ НЕВИННО УБИЕННЫХ, всякий раз когда потрошил свою жертву, и так 58 эпизодов. И что-то его никакая сила не душила, ни на входе, ни внутри.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220236) 1 месяц назад
В каком именно, там их есть два, Рождество-Богородицкий мужской монастырь, и Свято-Тихоновский Преображенский женский монастырь(?)))