Как выбрать свою будущую профессию?

Лиза Левченко Ученик (125), открыт 3 недели назад
8 ответов
Гениальный Дебил Профи (554) 3 недели назад
Напиши варианты на карточках, закро глаза перемешай и вытяни любую
Лиза ЛевченкоУченик (125) 3 недели назад
Хорошая идея, но нужно ещё понимать какие профессии нравятся ...
Иванов Мыслитель (9028) 3 недели назад
очень просто - выбирай ту, которая тебе нравиться. И не выбирай те, которые не нравятся. И тут главное не перепутать.
Лиза ЛевченкоУченик (125) 3 недели назад
Логично
Александр Голубев Мастер (1192) 3 недели назад
Хочу. Могу. Надо
3 пункта. А вот понять, что ты хочешь и что ты можешь уже будет гораздо сложнее
Леонид Глецевич Знаток (456) 3 недели назад
Если не знаешь на какую профессию идти, иди на**й.
Лиза ЛевченкоУченик (125) 3 недели назад
Сам туда и иди
Border Lands Просветленный (21498) 3 недели назад
Методом перебора, вообщем смотри изучай профессию, потом другую, а потом выбери что тебе нравится
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72523) 3 недели назад
обычно своё хобби люди превращают в профессию
Лиза ЛевченкоУченик (125) 3 недели назад
Я очень сомниваюсь что рисование сможет обеспечить)
Laura kiskis Знаток (415) 3 недели назад
Пересечение таких параметров как личный интерес востребованность наличие способностей и материальная сторона
Richie Просветленный (21659) 3 недели назад
Успешный выбор профессии обеспечивается наличием трёх условий:
1. Любимое дело. Нужно найти себе дело по душе - то, которое вызывает интерес, радует и делает счастливым.
2. Талант и способности. У вас должны быть талант и способности к этому делу, чтобы уметь делать его хорошо и добиваться успеха.
3. Возможность зарабатывать нормальные деньги этой профессией.

Вот крайне полезное видео на эту тему:
https://youtu.be/s6yAmURdWUc?si=BBvldvaNc7HdYdSw
И это: https://youtu.be/j9ioDm64VPY?si=wNMBoBjqAw8-Y3Sh