Пневматический пистолет МР-654к, сложно двигается предохранитель.

Женя Смайлики Ученик (67), открыт 4 недели назад
Что делать, если на пневматическом пистолете мМР -664к, оооочень туго двигается предохранитель, приходится об какой-то упор его сдвигать.
4 ответа
Иванов Мыслитель (9078) 4 недели назад
разобрать и устранить неисправность чисткой или ремонтом
Женя СмайликиУченик (67) 4 недели назад
Так он новый, только сегодня купил
Иванов Мыслитель (9078) Женя Смайлики, тогда разобрать и доработать напильником. Или пойти и обменять на другой экземпляр пока есть неделя.
Женя СмайликиУченик (67) 4 недели назад
Оке
Ангел Мастер (2066) 4 недели назад
А ортофосфорной кислотой пробовал отмыть