не могу подобрать капсулы

Захар Третьев Ученик (98), открыт 3 недели назад
Недавно приобрел капсульную кофемашину Неспрессо, но не могу подобрать к ней капсулы. Все, что пробовал, не очень понравилось. Порекомендуйте недорогие капсулы, чтобы можно было пить крепкий эспрессо без лишних хлопот и расходов. Заранее благодарю за подсказки.
6 ответов
Евгений Воронов Ученик (105) 3 недели назад
Мне нравится продукция Якобс, покупаю капсульный кофе Espresso Intenso 10. Крепость 10 из 12 возможных баллов. Кофе чуть горьковатый, имеет долгое и приятное послевкусие. Мне все нравится, добавки не использую. По утрам получаю заряд энергии и хорошее настроение. К системе Неспрессо капсулы подходят, купить можно в любом магазине. Цена демократичная, дизайн привлекательный. Оболочка из алюминия, поэтому содержимое сохраняется великолепно.
Любовь Бурлай Ученик (102) 3 недели назад
Я тоже долго искала свой идеальный кофе, остановилась на капсулах Espresso Intenso 10. Можно пить с сахаром и без него, вкус приятный. Есть горчинка, но она не мешает смаковать каждый глоток. Получается крепкий эспрессо с плотной пенкой. И цена доступная.
Люда Зубова Ученик (102) 3 недели назад
Я всегда пью кофе Якобс. После покупки кофемашины перешла на капсулы. Крепкий кофе с приятным вкусом можно приготовить из Espresso Intenso 10. Попробуйте их обязательно.
Глеб Владленов Ученик (103) 3 недели назад
Для системы Неспрессо покупаю капсулы Espresso Intenso 10. Их легко опознать по фирменному дизайну Якобс, можно приобрести в любом сетевом или специализированном магазине. Напиток будет крепкий, не хуже, чем из кофейни. Отдельно отмечу аромат обжаренных кофейных зерен, который заполняет всю квартиру. С утра можно получить заряд бодрости и позитива. При этом цена у капсул адекватная.
Имя лучшее Гуру (3277) 3 недели назад
Во понабежло ботов с рекламой....