Как найти команду по страйкболу?

Владимир Святославович39 Ученик (236), открыт 3 недели назад
Хочу играть в страйкбол, мне 15. Могут ли меня взять в команду?(за травмы я сам понесу ответственность). Где вообще можно найти команду? И есть ли подростковые команды в страйкболе?
1 ответ
На 20% круче Оракул (86068) 3 недели назад
Некоторые команды разрешают, но таких довольно мало. Поищи на GamRa, у них есть топик с рекрутингом. В 15 довольно сложно найти, а твое "сам возьму ответственность" никого не убедит. Ну, и самое главное -- денег тебе хватит?