Помогите....помогите..а я скажу ПАСИБА!

Ирен Котик Знаток (363), закрыт 15 лет назад
У меня кудрявые,можна сказать волнистые волосы.Густые...Есть у меня и хороший утюжок,дорогой,зараза...Мне девушка сказала что есть какое-то хорошое средство для выпрямления волос.Но какое не сказала и уехала в Германию...А вы знаете какое есть дорогое и качественое средство для фиксацыи прически.?желательно с названием фирмы.ПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5367) 15 лет назад
Мне парикмахер советовала сначала нанести средство для защиты волос от утюжка, чтобы не сжечь их (у меня Osis+)потом обязательно средство для волос типа геля SHT с жидкими кристалами (кудрявым волосам оно очень подходит и придаёт блеск) , далее работа утюжком (обязательно профессиональным) , ну а в завершении брызнуть волосы блеском Лонда с жёлтой крышечкой (эффект от него потрясающий, волосы такие блестящие становятся) . Это всё было посоветовано для моих волос (а они кудрявые) , парикмахер мне сделала, всё отлично держалось (пока не помыла голову) . Но вот почему-то когда сама делаю, всё равно волосы прилично так сжигаю... поэтому пользуюсь утюжком в редких случаях!
Только всё это продаётся в профессиональных магазинах для парикмахеров и стоит недёшево... но и не супер дорого!!!
Остальные ответы
-=Everlasting Flame=- Мыслитель (5149) 15 лет назад
Бритва "Жилет" - проблем с волосами нет!!!)))))
Дарья Мыслитель (9753) 15 лет назад
для фиксации есть качественный лак тафт!
Олеся Мыслитель (8152) 15 лет назад
да у Лонды есть что-то такое, можно в салонах спросить или в спец магазинах
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Есть 2-х фазный спрей термозащита от Велла, сыворотка для утюжка *Осис*Шварцкопф, термозащита Эстель. Все они наносятся на сухие волосы, прядь за прядью перед выпрямлением