Вопрос на счет инергетиков

Слава Мельников Ученик (126), открыт 3 недели назад
Я пил довольно часто инергосы щас уже меньше
Мне вот просто интересно ведь таурин который является одним из составляющих любого инергетика ускоряет кратковременно обмен веществ
Так как я не особо за данную тему шарю мне просто интересно могут ли от этого быстрее рости волосы и т.д
7 ответов
Елена Ситарчук Ученик (176) 3 недели назад
рапунцель Инергетиками напивалась
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164169) 3 недели назад
Он ничего не ускоряет, просто учавствует в метоболизме, как аскорбинка и прочее.
Вкладки Биологическая роль и Фармакологические свойства почитайте
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD
В энергетических напитках его как добавку используют, чтобы когда человек устает, таурин помогал нервной системе и сердечнососудистой восстанавливаться
Людмила Тищенко Оракул (92098) 3 недели назад
Заметно, что ты перепил ИНЕРГЕТИКОВ.