Я уродливый идиот

Сергей Раменов Ученик (95), на голосовании 7 часов назад
Помогите пожалуйста. Я самый маленький в классе и у меня маленький вес. Все смеются надо мной и не воспринимают меня всерьёз. Был у эндокринолога. Всё было хорошо разве что недобор веса. Так же всегда хожу в зал. Но толку мало. Боюсь всё! это конец.
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (18144) 1 месяц назад
А помочь чем? Тебе рост прибавить или че
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
совет дать
Tembi Мудрец (18144) Сергей Раменов, насчёт чего?
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
тут не помочь нечем. Судьба моя такова...
Tembi Мудрец (18144) Сергей Раменов, ладно
yes no Знаток (334) 1 месяц назад
как я тебя понимаю...
Oleg Never Sleep Мастер (1481) 1 месяц назад
Это ты Шамана с ютуба не знаешь! не певца.
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
а можно канал?
Oleg Never SleepМастер (1481) 1 месяц назад
"Шаман на кумаре", ссылки запрещены.
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
вообще я завидую людям с большим ростом и весом.
Oleg Never Sleep Мастер (1481) Сергей Раменов, а нечему. у меня 193 и вес под 100, потому не комплексуйте. и очень важно умение разговаривать.
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
не знаю, у всех всё по разному. Кто то хочет быть худым толстым. Я готов весить под 100 и радоваться
Ks1an Профи (538) 1 месяц назад
Нажрись бургеров
Gojo Satoru Знаток (320) 1 месяц назад
Соболезную, иди поешь
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
окей съём кашку
Артём Gammer Гуру (2958) 1 месяц назад
Ну и забей на это хер
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
Да было бы так легко. Когда постоянно мне об этом говорят.
Артём Gammer Гуру (2958) Сергей Раменов, Просто забей и всё, люди будут тебя критиковать несмотря ни на что. Например много кто меня критикует из-за того что я заднеприводный фур**б
Артём GammerГуру (2958) 1 месяц назад
Никому если что, то никому не навязываю свои взгляды
люблю Рейно~♡ Мастер (1813) 1 месяц назад
смотря в каком ты классе. даже если так, не стоит расстраиваться, лично мне нравяться парни маленького роста, они такие милые:3 не стоит так комплексовать насчёт этого, это не делает тебя уродом или ещё что то. просто генетика, и надо принять это<3

давай дополню лишний раз, что бы тебе не приходилось ждать моего ответа, так как мой лимит исчерпан.

рост не зависит от тебя, не твоя вина что он такой:) насчёт голоса не волнуйся, он обязательно сломается. да и даже если у тебя высокий голос, ты что, плохой человек? главное в человеке это его точка зрения, характер и его качества. может прозвучит весьма лицемерно, но именно такие вещи ценятся в человеке, а не рост вес и другие параметры. просто у тебя какие то нарушения с гармонами, но ты всё равно не становишься от этого плохим человеком, просто ты такой маленький и миленький пупсик?
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
я в 8, да это ужасно
Сергей Раменов, если не секрет, то какой конкретно рост и вес. А то парни 14-15лет имея рост 170см плюс минус 5см сравнивая себя с одноклассниками выше180см начинают переживать.
Сергей РаменовУченик (95) 1 месяц назад
я даже боюсь общаться из за моего ещё пока что не сильно сломанного голоса.
люблю Рейно~♡ Мастер (1813) Сергей Раменов, посмотри пожалуйста мой основной комментарий:3
сега винтовар Ученик (179) 1 месяц назад
Я такой же. Это наоборот классно! Мне нравится быть 148 ростом. Все высокие, а ты можешь чувствовать себя под защитой с высокими друзьями.