Закупил оптом велосипеды. Норм бизнес?

второй аккаунт Ученик (56), открыт 3 недели назад
Арендовал помещение и скоро начну торговлю. Велосипеды новые форварды и стелс
8 ответов
водитель по губам Просветленный (29454) 3 недели назад
на велосипедах щас только фанатики катаются, так что бизнесмен из тебя лох полный
Александр Снитовец Ученик (225) 3 недели назад
Не продавай лучше, а в аренду сдавай в каких нибудь парках
вантуз калоброд Мыслитель (8442) 3 недели назад
ну учитывая что бизнес зависит от удачи на 95 процентов то удачи. кста только 1 процент бизнесов становится успешными по статистике
Oleg Never Sleep Мастер (1318) 3 недели назад
Сезон подходящий. Хорошие карточки, покупные отзывы, если Авто - залог успеха.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150489) 3 недели назад
Осталось мелочь, реализовать с прибылью.
Vortex Z Просветленный (24436) 3 недели назад
Уже всё закупил, арендовал. Какой смысл спрашивать? Или не начал ещё, а только думаешь. Пойдёт или нет - по ходу пьесы уже. Люди катались на великах, и катаются. Хотя многие уже перешли на электросамокат. До кучи можно их тоже, моноколесо и велики с электромотором, запчасти, аксессуары. Модели на разный бюджет. Услуги ремонта
Потап Стремоухов Ученик (102) 1 неделю назад
Да, это отличный бизнес! Велосипеды всегда востребованы, особенно сейчас, когда все больше людей предпочитают активный образ жизни. Рекомендую также продавать их на маркетплейсах, чтобы привлечь больше покупателей и увеличить доход. Удачи в новом деле! А если надумаете выйти на маркетплейсы, то помочь в этом на первоначальном этапе вам могут специалисты компании Кактус.