Почему алкоголь продают в обычных супермаркетах? Ведь это же не еда. Это наркотик. И очень мощный. По идее его надо

Михаил Светов Ученик (75), открыт 3 недели назад
продавать в аптеках и специализированных магазинах.
9 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13185) 3 недели назад
Ты прав, надо наркотики тоже продавать
Михаил СветовУченик (75) 3 недели назад
Их продают в аптеках для тяжело больных.
Александр Новиков Новицкий Мастер (1068) 3 недели назад
Бл, слушай ты такой хитрый, захотел свернуть многомиллиардную индустрию алкоголя по всему миру.
Алексей Орлов Ученик (241) 3 недели назад
Пробовали уже совсем отказаться от алкоголя, но это ухудшает экономику, если будут продавать в аптеках значит подорожает и люди будут сами гнать
Михаил СветовУченик (75) 3 недели назад
Бред.
Алексей Орлов Ученик (241) Михаил Светов, почитай историю
ЛогитетГуру (3814) 3 недели назад
Враньё.
Lucifer Профи (753) 3 недели назад
потому что eбyчий джо байден,сука
Таха Мудрец (13273) 3 недели назад
а еще лучше-по рецепту. это ж еще один способ заработка. ))
Галина Никитина Оракул (76800) 3 недели назад
Потому что на продаже только продуктов магазины план не выполнят.
Логитет Гуру (3814) 3 недели назад
Алкоголь и сигареты вообще нужно приравнять к наркотическим запрещенным веществам то есть запретить изготовление, продажу, хранение и дарение.