Учитель спалил порезы на руках. Что делать?

Кирилл Фирсов Ученик (203), на голосовании 8 месяцев назад
Сегодня у нас была физра. А у меня проблема: все руки изрезаны ножом. Это заметили некоторые одноклассники. После учитель. Возможны какие-то последствия?
Дополнен 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Кориков Ученик (177) 9 месяцев назад
на учет могут поставить, как неуравновешенный
89трамвай Профи (809) 9 месяцев назад
я тебе оч сочувствую.
ну последствия могут быть. позвонит родителям, поговорит с тобой, проигнорирует, наругает или отведет к школьному психологу. все зависит от учителя и ваших с ним отношений. но вообще я бы предложила тебе действительно к психологу, это ужасная ситуация конечно. крепись, брат
Sveta Net Мыслитель (6647) 9 месяцев назад
у меня так кот шею расписал.....
очень жениться хотел.... на овчарке кажется.
нндэээээ....... всякое бывает.......