Переходник DOFA XD MASD-1 - microSD. Не пойму, подойдёт ли для входа Xd-Picture в фотоаппарат Olympus Camedia C-180?

EMINEM Гуру (4489), закрыт 5 дней назад
Вход там xd-picture. Не понятно, подойдёт ли такой? Это переходник под флешку если что.
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (17139) 1 месяц назад
что тебе кто-то сможет сказать по поводу безымянного китайского изделия? Купи да попробуй, чай недорого стоит.
EMINEMГуру (4489) 1 месяц назад
Не знаешь — не пиши.