Есть ли всё таки разница между палёным китайским кастмастером и настоящим кастмастером?

костя кудряшов Мудрец (16937), открыт 4 недели назад
6 ответов
монголокацап Просветленный (22751) 4 недели назад
Разница есть, и заметная если держать оба в руках (явно по разной технологии сделаны), и тем более ловить рыбу, но вот цена блёсен Acme слишком высока. Их Kastmasterы не штопорят при проводке, и хорошо летят, и это гарантировано, а всякие "левые", там не угадать, так что перебором можно выбрать хорошие, и ловить ими не чуть не хуже.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 4 недели назад
Даже топовые приманки,не есть залог успеха,а беспородный китаец может выстрелить на 5 баллов.И никакие отзывы не помогут - только личный опыт.
Вот этот китаец,уже несколько лет в моём китайском топе.Есть ли у него фирменная версия,я не знаю.
Если клёв вялый,то единственный способ что-то поймать,это частая смена приманки.
Сергей Шпынков Оракул (71525) 4 недели назад
Был случай, ради хохмы на детский резиновый крокодил щуку ловили... Успешно... Так что...
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111055) 4 недели назад
Главное что бы иероглифов на блесне не было, а то рыба прочитает.
Олег Оракул (83004) 3 недели назад
В наклеенной эмблеме и коробке.
А завод - в 90 процентов - один и тот же.