Почему Яна Поплавская так выглядит? Она делала пластические операции?

☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37023), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Луиза Кобблпот Гуру (3447) 1 месяц назад
У неё всегда был рот широкий, поэтому не увидела ничего странного на фото. Просто неудачный ракурс фото. Про пластические операции не знаю, мне кажется, что скорее всего не делала их, потому что она не выглядит молодо, а выглядит вполне на свой возраст. Может быть она делает косметические процедуры по уходу за внешностью, но по поводу пластики я сомневаюсь.
Остальные ответы
Faith Connors Мастер (2091) 1 месяц назад
Она чебупели ест
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37023) 1 месяц назад
А что это такое?
Faith Connors Мастер (2091) Полуфабрикаты по типу пельменей
No Name Гуру (2787) 1 месяц назад
на обезьяну похожа
Бриллиант Фальшивый Мастер (1791) 1 месяц назад
Не она делала, а кто-то фотошоп делал...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662961) 1 месяц назад
Вполне возможно. Но "Красная шапочка", пожилая уже (56 лет).
Но конечно не до такой степени, просто ещё и фото странное.
Baby) Мастер (1584) 1 месяц назад
На данный момент она выглядит так! А фото которое показали вы - это явный фотошоп русофоба
HelenОракул (63757) 1 месяц назад
Ну овал лица в 56 без брылей не бывает...видимо все-таки делала что-то
Baby) Мастер (1584) Helen, она не ложилась под нож хирурга никогда. Просто косметологи ей делают уколы красоты и всё
Alisa_Lidell Мыслитель (8904) 1 месяц назад
Нормально выглядит. Она не старается быть тем, кем не является. Искренняя, открытая женщина. Она явно следит за своей внешностью, но не больше, чем позволяет ей зона комфорта, она не торгует внешностью, т.к. не испытывает потребности.