навеело вопросом! ситуация муж,жена,любовница...Любовница замуж не хочет,жена живёт ради статуса замужней,хотя знает

Ри Точка ™ Оракул (86251), закрыт 15 лет назад
что муж гуляет...кто из них дура? )))))))))))) Замужние камнями не кидаться, я увернусь))) Любовницы тоже ногти спрячьте, меня монитор спасёт))))))
Лучший ответ
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
ну тебя понесло.... обе дуры, и та, и другая
Источник: Приветик!
Ри Точка ™Оракул (86251) 15 лет назад
приветик!!!!я тут наблюдаю вечную войну жён и любовниц так смешно иногда))))
Натали Оракул (59405) тут половина таких
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Да никто. Каждый в этой ситуации выгод для себя видит больше, чем недостатков. Если весы перевесят - то и поведение ихизменится, и точка зрения.
Мarilin Профи (743) 15 лет назад
Почему сразу дура, просто каждый блюдёт свой интерес. Дурак он- его используют...
Ирина Искусственный Интеллект (352751) 15 лет назад
они обе умные
имеют то, что хотят
Ольга Гуру (3944) 15 лет назад
Если всех всё устраивает, может - никто...
ТАТЬЯНА А. Гуру (3183) 15 лет назад
Да мы женщины все дуры, в любом статусе!
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Их жизнь обратилась в классический образец "mепаgе-а-tгоis". (Семья втроем - фр.) . =
Источник: Ребята. давайте жить дружно ))) комент. Кота Леопольда
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Никто не дура. Всех все устраивает, все молодцы, классно устроились.
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Никто не дурак и не дура. Они чего хотели, такой и создали себе мир, их это устраивает.... так тогда, чего же более....
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Дуры обе!: ( А вот мужчина умный, хоть и гад: (
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Да никто! Всем значит и так хорошо!
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
пусть гуляеть_если он тепло одет. и значит не достаточно хорош. чтоб его еще раз на поруки взяли...
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 15 лет назад
Если их всё устраивает, то никто из них себя дурой не считает. По моему мнению, я бы в роли такой жены себя чувствовала не дурой, но уж оскорбленной и преданной точно. Моя ситуация такая сразу разрешилась разводом, о чем никогда не пожалела...
Sweety Гуру (3725) 15 лет назад
Да никто. . Обе устроились именно так как им выгодно. Любовнице хороше в ее статусе, потому что подарочки она получает, а вот мыть и убирать необязательно каждый день. Жене хорошо тем, что она привыкла к своему статусу и разведенкой как-о совсем не хочется быть. А мужу хорошо тем, что и дома блинчики и на стороне романтика.