Шрамы и служба в армии

Uhbujhbq Wsufyrjd Ученик (118), закрыт 3 недели назад
Служу в ВДВ (275 дней), скоро получаю отличника караульной службы, но на руках у меня множественные шрамы( перекрыты тату, но их видно). Пока, что из моей роты никто их не заметил, но тут есть практика отправлять срочников в ПНД на доп. проверку, и вот если их заметят меня скорее всего туда отправят. История получения этих шрамов максимально глупая. В 12 лет была трудная ситуация в семье, хотел таким образом привлечь внимание. Какие могут последствия такого доп. обследование?
Лучший ответ
MvC Просветленный (28676) 4 недели назад
Да всем пофиг ( подправь-правдоподобно-они же никак не проверят-да и не будут)
(главное не говори что это сделал ты -а что то по типу случайности и тд-а то могут быть последствия в характеристике и тд)

(Тем более наверное можно различить старые шрамы и новые)
Остальные ответы
dfgsdfg sfdgsdfg Профи (550) 4 недели назад
Как будешь вести себя в присутствии мед. Работников, так и пройдёт обследование.
art Мастер (2460) 4 недели назад
Скоро дембель, никто возиться не будет.
сергей володин Оракул (52040) 3 недели назад
нам потом напишете, про последствия...