Кто знает как вернутся в прошлое?Нужны только те люди которые смогут помочь.По другому ни как мне крышка.

Забальзамированный Свинтус Ученик (122), на голосовании 2 дня назад
Мне нужно вернутся в прошлое.Я знаю это возможно и есть люди которые могут мне в этом помочь.Я должен исправить свою ошибку когда моя жизнь разделилась на до и после.Это чистый ад.Иначе придется ложится под поезд на днях.Все ужасно.Прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) 1 месяц назад
Ты себя уже в прошлом показал. Ты там обосрался. Имей силы это признать.
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
эх олень олень тупорохгей СЕРОШЖА
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Книжник, Ты ни о чем . Узбагойся.
Забальзамированный СвинтусУченик (122) 1 месяц назад
От куда ты знаешь как я себя в прошлом показал и моей жизни?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Забальзамированный Свинтус, Прикинь. Знаю.
Забальзамированный СвинтусУченик (122) 1 месяц назад
Тогда зачем это было писать? У меня был вопрос в другом.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Забальзамированный Свинтус, Никто тебя не вернет в прошлое. В прошлое вернуться можно только с помощью Бога. Но Бог знает,что ты в прошлом ЛОХ и делать там тебе нечего.
Забальзамированный СвинтусУченик (122) 1 месяц назад
Ты так много знаешь обо мне? По никнейму.И любишь кидаться оскорблениями.Я тебе что плохого сделал? При этом ты сам уходишь от поставленного вопроса когда сам мне при этом решил написать? Пока ты не ответишь все твои общение это воздух.Точка
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Забальзамированный Свинтус, )))))) Опомнись. Недоумок.
Забальзамированный СвинтусУченик (122) 1 месяц назад
Конечно что я тебе ещё должен? Ты сливаешся от прямого вопроса.Зливаешь мне про бога а сам на ровном месте начал оскорблять того кого ты даже не знаешь.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Забальзамированный Свинтус, ))) Нет смысла Высшим общаться с низшими . У нас разные задачи.
Забальзамированный СвинтусУченик (122) 1 месяц назад
Ну и зачем ты мне тогда начал писать? Раз тебе нет смысла общаться и у тебя другие задачи? Иди к богам кем ты себя там возмонил.От меня отстань.И умей отвечать за свои слова.А не сливается.Все пока.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Забальзамированный Свинтус, Тебе ли мне указывать? Ученик. ))))))))))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220490) 1 месяц назад
Я Бог. Я в отличии от тебя могу себя проявлять как вздумается. А вот ты нет. Ты пока недоумок. Для тебя резкий ответ это нервозность. На чем Я и играю ночью. Так как особо общаться ночью нескем.))))
Книжник Гуру (2823) Сергей Гурджиев, СЕРОШЖА ЖУМУПЕЛЬ
Книжник Гуру (2823) 1 месяц назад
да эт лехко вот есть способ который паказан в фильме адвакат деавола ....в канце
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
ХЕ ХЕХ ..СМЕРТНАЯ ЖЫВОТИНА НА ХОЛЯВУ ХОЧЕШЬ ПРОСКОЧИТЬ .....
Юленька Оракул (71446) 1 месяц назад
а я то как мечтаю вернуться в 2021 год
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
и я
Юленька Оракул (71446) Книжник, верни мне-Андромедника Яковлева,с которым я плескалась на речке-в 2021 году)))))Он сдох?или в тюрьме он?где Андрей?)))))))))))))тот?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))верни его МНЕЕееЕЕЕЕЕ
djo keer Мастер (1810) 1 месяц назад
смотря что за ошибка
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) 1 месяц назад
да, никак,только в воспоминаниях и то не всегда получится...)
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
ты нихто твой голос бес звука
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) Книжник, это книги голоса без звука.)
Юпи Ура Оракул (50150) 1 месяц назад
В ЭТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕТРОГРАДНЫЙ ГИПНОЗ.
ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ОН НЕ ПЕРЕНОСИТ НИ В ПРОШЛОЕ, НИ В БУДУЩЕЕ.
А ВОТ СОЗНАНИЕ И ДУША ЗАПРОСТО МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
невежэство не помошщь человек
Юпи Ура Оракул (50150) Книжник, КУПИ БУКВАРЬ.
Lancelot Просветленный (24280) 1 месяц назад
Только Боги обладают возможностью возвращать в прошлое. Но исполнят ли вашу просьбу и вернут ли..? От них зависит
КнижникГуру (2823) 1 месяц назад
цэлуй сваехго бохга под хвост смертный
Забальзамированный СвинтусУченик (122) 1 месяц назад
Боги или даже ангелы это им подвластно.И хочу что бы они мне помогли.Как до них достучаться?