Вам Больше пьяные девушки по кайфу или трезвые?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226131), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Listva Мастер (1158) 7 месяцев назад
женщины это мои враги
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (226131) 7 месяцев назад
Согласен
Ww angel Просветленный (21528) Сергей Гурджиев, Аааа, так вы геи ???
GV Просветленный (26718) 7 месяцев назад
с пьяными легче договориться
Согласен.
GV Просветленный (26718) Сергей Гурджиев, опыт не пропьешь)
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 7 месяцев назад
Женский аклоголизм не лечится. Такие женщины вызывают у меня неприятие.
cat Мыслитель (6537) 7 месяцев назад
Терпеть не могу пьяных
Machiavelli Просветленный (22122) 7 месяцев назад
С трезвыми бывает скучно, я и сам, если трезвый, то душнила, а как пьяный, так "вторая личность" просыпается и начинается тусовка))

Но пьяные любят мозги е6@ть. Особенно пьяная бывшая, которой на тебя, якобы, "пойух", и поэтому она тебе пишет, чтобы сказать, что ты ей "нахрен не нужен", а сама в крысу сидит, ждёт и надеется, что ты к ней приедешь, обнимешь её, а потом отшпилишь во всех позах.

Поэтому, предпочитаю пьяных, когда пьян, и трезвых, когда трезв ??
Ww angel Просветленный (21528) 7 месяцев назад
Пьяна девка своей йоричке не хозяйка !!!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124505) 7 месяцев назад
Однозначно трезвые. они естественные, как есть. У пьяных крыша не на месте, но есть преимущество, - пьяная может сказать то, что у трезвой на уме но скрывает.
Если имеется в виду секс - то вообще без алкоголя, это важно.