Люди, которые здесь болезенно реагируют на негатив, всю жизнь жили в раю?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
негативно реагируют те, кто живет здесь на земле
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Здесь негатив укрупняется.
Даже для тех, кто не знал рая.
И почему молча глотать этот негатив, а?
the niiipetОракул (69367) 15 лет назад
ваще да, в реале мну такой конгтингент не встре4алси)))
но мну веселит)))
Алексей Казаков Гуру (2841) 15 лет назад
где неготив все отвечают на сколька хватает мозга
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
Они научатся не реагировать на негатив в реале!
Источник: Можешь посылать всех на х. . Пусть им будет уроком!
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
с чего бы? просто народ реально борзеть начинает. . а почему? потому, что за то, что в инете банят или ставят в игнор в реале бьют в лицо..
the niiipetОракул (69367) 15 лет назад
может сами привыкли за такое в морду, а здесь - никак? абидна.
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Да... Маятник не может все время зависать на одной стороне...)))))
Мила Я Гуру (4918) 15 лет назад
ну если так, то те, кто источает негатив всю жизнь жили в аду...
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Да не! Ани жыли всюжись там, где часы не шли задомнапирёд!)))
Дина Гуру (3080) 15 лет назад
Они, видно, расчитывали, что хоть здесь их никто не обидит..
Наталья Калугина Мудрец (15478) 15 лет назад
Можно и так сказать. За чьей-то широкой спиной.
nata kulch Мудрец (10759) 15 лет назад
люди сверх чувствительные, глубоко ранимые- это прекрасные сверхразвитые души, долгое время находившиеся в раю, и пришедшие сюда на землю, в глубоко погрязший мир тьмы, для помощи в спасении своих братьев и сестёр по духу и душе.
Они как стебелёк на ветру подвержены всяким погодным колебаниям, и очень часто подвержены болезням,
чтобы выжить-им надo научиться владеть собой, и управлять своими чувствами и разумом,
для этого они должны владеть мудростью, чтобы распознавать происходящее вокруг них, и не реагировать на всякую вонь, осознаая что скоро пройдёт... .
(так сказать-научиться чтоб грязь "ниипала",и этим самым не отравила их, не лишила их жизни) .
вот сдесь про "ниипёт"-думают что безчувственная, отрешённая... .
а ведь не знают, что чтобы достичь состояния "блаженства"-надо обладать сверх чувствительной способностью (что и показывает нa способность вмещать в себя высшую любовь Отца-Святого Духа Живого.)