1 год назад
Когда ждать приезд посылки из сдэк, если она статусе «прибыл в сортировочный» в москве.
отправили посылку через сдэк, она на этом статусе уже 6 дней. кто может знает, когда их отправляют. а то до этого заказывал через сдэк, там довольно быстро приходили посылки, даже иногда раньше указанного срока
Дополненпо дате должна приехать 7 апреля, но уже ясно, что не успеет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Жди ещё месяц
Ты берёшь такой и звонишь в сдэк, и спрашиваешь, где твоя посылка. Откуда мы можем это знать? У нас джпс трекер есть или мб тут каждый второй сын директора?
Ой прости, ну коробка немного мятая, надеюсь ты не обидишься
после паски