Подскажите пожалуйста что делать!Проблема Гугл аккаунт

Не делал никаких противоправных,запретных действий..не понимаю почему..как написать аппеляцию правильно,ее не принимают,да и вообще может есть способ восстановить?:(
В смысле не принимают? Жмем кнопку "подать апелляцию", описываем ситуацию, мол не был не привлекался не состоял, дальше
Ждите результата 1-2 дня.
Вторая апелляция.
Ждите результата 1-2 дня.
Если не удалось разблокировать аккаунт, то подержите паузу 1 неделю.
Напишите третью и последнюю апелляцию.
Ждите 1-2 дня.
Если не вышло, можете выбросить аккаунт, он мертвый.
Писать апелляцию можно на русском, не обязательно писать её по английски.
Кто-то имел доступ к твоему аккаунту.