Не прошел фейс контроль в VK Gipsy, подскажите возможную причину отказа

Артур Тутаев Ученик (135), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Купил билет на Яндекс афише на PHARAOH, 05.04.24 на 06.04.24, по итогу отказали на входе. Отсканировал билет, показал паспорт, затем охранник попросил еще раз отсканировать билет и сказал, что мне отказано и я не прошел фейс контроль.
Я совершеннолетний парень славянской национальности, полностью трезвый, в чистой, опрятной брендовой одежде (кроссовки, спортивные брюки и куртка), полностью в адеквате, чистый и ухоженный и для меня до сих пор остается загадкой причина отказа, на мою просьбу объяснить причину отказа мне ничего внятного не сказали сославшись на то, что это не они выбирают пройти мне или нет а люди, говорящие это им в микро наушник.

До сих пор нахожусь в осадке т.к. являюсь очень давним фанатом фараона, билет купил сразу после выхода афиши, на концерт даже анорак из клипа black Siemens надел?

‼️Если кто знает, подскажите возможную причину отказа, чтобы я больше не покупал за зря билет в это заведение‼️
1 ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213981) 4 недели назад
06.04.24 нет концерта PHARAOH.
Артур ТутаевУченик (135) 4 недели назад
Я написал, что в ночь с 05.04.24 по 06.04.24