Скажите мужчины, а что значит - отношения без обязательств?

Солнце_над_Грузией Профи (527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
ничего они не значат и ничего не стоят
Остальные ответы
Tahero Kanasi Профи (986) 15 лет назад
это вы женьщины должны нам говорить))))
Мила(ДРАКОША)Мудрец (15179) 15 лет назад
вообще-то это мужчины жаждуть отношений без обязательств))),не хотят хомут навешивать на себя)))
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Значит никто никому не обязан . Без прожолжения серьезного, без оправданий перед друг другом - где был и что делал и почему задержался
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
Это значит что вы полностью свободны и завтра ты с чистой совестью можешь встретиться с другим парнем и делать с ним все что хочешь, и он тоже может встречаться со всеми девушками и любить не тебя, а их
Солнце_над_ГрузиейПрофи (527) 15 лет назад
по-моему, о любви тут нет и речи
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
это риск за который ты отвечаешь без чьей либо помощи