Ликёр König Heiler

Gullible Ghost Профи (937), открыт 4 недели назад
Пару дней назад купил ликёр König Heiler и не прочитав условия хранения поместил его в морозильную камеру. В этот же день заболел и пью антибиотики, решил пока на время освободить место в морозилке до выздоровления и убрать ликёр в другое место, достал ликёр и там написано "условия хранения при температуре от+10С до +25С.
Стоит ли мне его пить через неделю после выздоровления или лучше его выкинуть?
Я просто думал он как Егерьмейстер.
1 ответ
Роман Павлов Мастер (1557) 4 недели назад
Пей
Gullible GhostПрофи (937) 4 недели назад
А потом не буду ср@ть печенью и желудком? Там же куча трав/корней и тому подобное, это не шутки.
Роман Павлов Мастер (1557) Gullible Ghost, возможно будешь, но это не точно. Лучше не рисковать.