Матвей Вакула
(127),
на голосовании
6 месяцев назад
Доброго дня братья у меня такая проблема еду в поезде и не у кого попросить помощи. так вот. как мне сделать из данного чертежа в файле , чертеж нормального размера А4 могу заплатить!! срочно.
Владимир Иванов
Матвей Вакула, хз это же не на А1 а на А4 в любом ксерокс распечатаешь, а так или заново набирать или через сканер текста что бы меньше печатать, картинки двигателя в хорошем качестве найдёшь
Не думаю, что кто-либо возьмётся отрисовывать мутную картинку меньше чем за 3-5k₽. Поэтому либо поиск по картинке, либо поиск чертежа по названию оборудования. Оплачивается только интернет.
у меня такая проблема еду в поезде и не у кого попросить помощи.
так вот.
как мне сделать из данного чертежа в файле , чертеж нормального размера А4
могу заплатить!!
срочно.