Как увеличить чертеж

Матвей Вакула Ученик (127), открыт 3 недели назад
Доброго дня братья
у меня такая проблема еду в поезде и не у кого попросить помощи.
так вот.
как мне сделать из данного чертежа в файле , чертеж нормального размера А4
могу заплатить!!
срочно.
5 ответов
Владимир Иванов Мудрец (17546) 3 недели назад
Вставляешь в рамочку и растягиваешь фото по углу в воде
Матвей ВакулаУченик (127) 3 недели назад
качество херовое будет
Владимир Иванов Мудрец (17546) Матвей Вакула, хз это же не на А1 а на А4 в любом ксерокс распечатаешь, а так или заново набирать или через сканер текста что бы меньше печатать, картинки двигателя в хорошем качестве найдёшь
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122632) 3 недели назад
Не думаю, что кто-либо возьмётся отрисовывать мутную картинку меньше чем за 3-5k₽.
Поэтому либо поиск по картинке, либо поиск чертежа по названию оборудования.
Оплачивается только интернет.