СКОРО ПОЙДУТ ВЕСЕННИЕ ЗЕЛЁНЫЕ СУПЫ.Какие самые любимые?

ле ТУЧКА Высший разум (4557395), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261957) 1 месяц назад
с зелёным лукомщавелем
зеленушка всякая
а раньше варили даже с лебедойс листьями мангольдане всегда их нужно варить но яйца обычно варятся или заливаются кипящим бульоном -их надо смешать с зеленью и будет кудрявый супчик
про окрошку тоже все вспоминают весной когда появляется молодая редиска
на квасе или кисломолочная заправкатаратор готовят на кислом молокехаш весной можно заправлять чесночными стрелками и прочей зеленью
Остальные ответы
Александр Излавин Ученик (157) 1 месяц назад
Ни какие чувства человек а не корова
Hibou AviséВысший разум (208061) 1 месяц назад
Ты и безграмотный и невежественный.
Hibou Avisé Высший разум (208061) 1 месяц назад
С щавелем
С крапивой
С ревенем
С черемшой
Живу в раю Просветленный (36101) 1 месяц назад
Мы два дня назад со щавелем варили. Морозилка рулит!
Анютина Глазка Высший разум (135909) 1 месяц назад
Раз в сезон варю щи из крапивы, щавелевый с яйцом и борщок со свекольной ботвой.
Скорее, как дань традициям. Ну не люблю я заправочные супы...
Имя лучшееГуру (3348) 1 месяц назад
Всех прямо очень интересует любите ли вы заправочные супы.
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) Имя лучшее, разумеется, вас интересует, настолько, что не поленились прокомментировать!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340955) 1 месяц назад
они пошли и ушли от меня. надо итить ловить их
Сорока@ Искусственный Интеллект (229085) 1 месяц назад
Из крапивы с щавелем. И то раза три за весну. Мне больше в свежем виде нравится, в салатах.
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) 1 месяц назад
Никах не варю. Напрасный перевод свежей зелени.
Hibou AviséВысший разум (208061) 1 месяц назад
Да, в салатах зелень гораздо полезнее и вкуснее.
*Юля* Искусственный Интеллект (233611) Hibou Avisé, я тоже так считаю