Наука
+1Не торкает от жидкости
Парю жижу от подонков, столько бы не сделал затяжек, просто начинает тошнить, вообще не торкает, даже на голодный желудок, может кто-то может подсказать в чем причина? Комментарии по типу "бросай эту дрянь" буду удалять, уж извините, но я и так знаю, что это вредно, , просто ищу ответ на вопрос.
Проблема в привыкании и адаптации организма на вредные воздействия. Не кури 2 дня, потом тебя размажет от одной тяжки.
У меня то де самое не торкает как от сигарет, просто рвотный рефлекс начинается
Скок мг жижа и скок ватт?
Видать заматерел
На днях приобрел Подонки анархия и все тоже самое,
потому что весь день очень усердно допахивал старую жижу (тоже подонки (ласт хапка)) и привык видимо.
Просто тошнит и все.
Не пыхай пару дней и потом будет нормас.