Петля Урана в которой квадратура Уран-Венера в карте Украины это огромные потери территорий?

Число удачи Мастер (1671), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
2024-2026 это годы когда Украина потеряет много территорий.
А вообще Уран управитель 1 дома в 12 доме много говорит о этой стране.
Дополнен 2 месяца назад
Кроме того Сатурн так же упр. 1 дома во 1 доме и сейчас в соединении с транзитным Плутоном. Идет плановая трансформация этой страны.
Дополнен 2 месяца назад
Петля Плутона по Сатурну 2024-2026 это очень сильная позиция в сочетании с другими показателями.
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
астролог ты наш доморощенный....
Число удачиМастер (1671) 2 месяца назад
это ответ? ом
AAA Оракул (53201) 2 месяца назад
просто информационный шум. вброс
будущее неизвестно. исторические преценденты амбивалентны
если кто-то окажется прав - значит просто угадал, повезло
Число удачиМастер (1671) 2 месяца назад
аспекты работают, они до дня и часа не могут предсказать событие и где оно произойдет. Но вот январь 2025 и так видно, что с газом транзитным будут проблемы у Украины, так как Плутон встает в точное соединение с Сатурном. Они к этому долго шли.
AAA Оракул (53201) Число удачи, есть примеры исполнившихся прогнозов по украине с точностью до часа? смотрел павла щелина. нарративы переворачиваются арестович это рашьше сделал, грубее у него была прогрессия луна-лилит тогда